Contacto

     

EJECUTIVOS DE VENTAS


Para reservar tu participación y conocer nuestras ofertas de negocio, contacta a nuestros ejecutivos de ventas quienes con gusto te atenderán.

Miguel Arreola

MÉXICO & LATINOAMÉRICA

Miguel Arreola Carretino
marreola@reedexpo.com
Cel: +52 1 (55) 3801 7786

Marianna Monroy

MÉXICO

Marianna Monroy Novoa
mmonroy@reedexpo.com
Cel: +52 1 (55) 3341 1272

Jurgen Oliver

USA & CANADÁ

Jurgen Oliver
joliver@reedexpo.com
Cel: +1 (203) 722 7351

Daniel Wan
daniel.wan@reedexpo.com.cn
Tel:  008601059339268

Wei Yan
weiyan@ccpitsd.org.cn
Tel:  000531-86168300

Chen Zhiwei
zhiweichen19891212@163.com
Tel:  00861088357323

Amanda Yang
amanda.yang@valuedshow.com
Tel:  008659128086716

Bryan Piscou
bpiscou@reed-export.fr
Tel:  00330179719316

Vanessa Menoscal
vanessa.menoscal@reedexpo.de
Tel:  004921155628551

Shabtay Levy
shabtay@slglobalconsulting.com
Tel:  0097239527978

Henry Stonham
henry.stonham@reedexpo.co.uk
Tel:  00442084398915

Stephen Guthartz
sguthartz@reedexpo.com
Tel: +1 212 786 2440

Utilizamos las cookies para gestionar esta página web y mejorar su facilidad de uso. Puede encontrar más información sobre qué son las cookies, por qué las utilizamos y cómo se pueden modificar en Privacidad y cookies. Al utilizar esta página web está aceptando el uso de cookies.